×
Заказать звонок
Удобное время для звонка с по
×
Задать вопрос
Мордовская республиканская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
prof-obrazovanij@rambler.ru, mordovia@eseur.ru
8 (834) 24-53-80

Спартакиада работников образования Лямбирского муниципального района.

16.04.2019
29 марта т. г. под эгидой Лямбирской районной организации Профсоюза образования состоялась спартакиада среди работников образования Лямбирского района.
В спартакиаде принимали участие 16 учреждений образования:
МОУ «Атемарская СОШ»
МОУ «Черемишевская ООШ»
МОУ «Александровская СОШ»
МОУ «Пензятская СОШ»
МОУ «Берсеневская СОШ»
МОУ «Кривозерьевская СОШ»
МОУ «Б-Елховская СОШ»
МОУ «Саловская СОШ»
МОУ «Лямбирская СОШ № 1»
МОУ «Аксеновская СОШ»
МОУ «Лямбирская СОШ № 2»
МКОУ «Николаевская ООШ»
МБДОУ «Атемарский детский сад»
МБДОУ «Александровский детсад»
МБДОУ «Коммунарский детский сад»
Лямбирская ДЮСШ
Участвовали непосредственно в соревнованиях 80 чел — членов Профсоюза, всего участников (организаторы, судейская коллегия, представители учреждений образования) -100 чел.
Результаты следующие:
Волейбол 1 место — МОУ «Атемарская СОШ»;
2 место — МОУ «Лямбирская СОШ № 1»;
3 место — сборная команда МОУ «Александровская СОШ» и МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Шашки (жен) 1 место Туйкина Г.Б. ОУ «Кривозерьевская СОШ»
2 место Хохлова Н.А. МБДОУ «Коммунарский д/с»
3 место Перина Н.А. МОУ «Берсеневская СОШ»
Шашки (муж) 1 место Янгляев Р.А. Лямбирская ДЮСШ
2 место Чегин В.В. МОУ «Берсеневская СОШ»
3 место Федулкин Д.Ю. МОУ «Лямбирская СОШ №1»
Шахматы (жен) 1 место Ряжкина Н.К. МКОУ «Николаевская ООШ»
 2 место Демина Л.В. МОУ «Лямбирская СОШ №1»
 3 место Спирина И.С. МОУ «Атемарская СОШ»
Шахматы (муж) 1 место Зуйкин Н.П. МОУ «Александровская СОШ»
2 место Фомин В.С. МОУ «Атемарская СОШ»
Теннис (жен) 1 место Алексахина Е.Н. МБДОУ «Коммунарский детсад»
 2 место Балаева Т.Ф. МОУ «Лямбирская СОШ №1» и Фаттахова Г.Н. МОУ «Атемарская СОШ»
Теннис (муж) 1 место Глямшин Р.К МОУ «Лямбирская СОШ №2»
 2 место Царев И.С.  МОУ «Б-Елховская СОШ»

 3 место Чекмаев В.Ф.  МОУ «Черемишевская ООШ»

Победителям и призерам вручены Грамоты и ценные призы от Лямбирской районной организации Профсоюза образования.

 

 

                                                            

 

'
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/p546794/www/profobr13.ru/wp-content/themes/twentyfifteen/single.php on line 74
Назад